Ростовские гребцы завоевали бронзу на всероссийской Спартакиаде молодежи

8 Августа 2018, 09:47

Соревнования прошли 6 августа в Казани. Бронзу взяла ростовская восьмерка с рулевым.

Ростовские гребцы-академисты стали призерами всероссийской Спартакиады молодежи. Об этом сегодня сообщает пресс-службе городского управления по физической культуре и спорту.

Соревнования прошли 6 августа в Казани. На IV летней Спартакиаде молодежи России за медали поборолись около 400 спортсменов из 21 региона страны.

Бронзу взяла ростовская восьмерка с рулевым: Сергей Рублевский, Дмитрий Пигарев, Михаил Снджоян, Герман Кравченко, Юрий Горовой, Александр Борисенко, Антон Шерстоперстов, Филипп Синельник и Алексей Соловьев. В командном зачете сборная донского края стала четвертой.
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....
Ростовские велогонщицы стали призерами Всероссийской Спартакиады
13 Августа 2018, 16:24
Состязания проходили на легендарном Тульском велотреке. ....
Ростовские гимнасты завоевали медали объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта
13 Августа 2018, 15:00
Соревнования завершились накануне в британском Глазго. ....