Ростовские тхэквондисты завоевали на Первенстве России семь медалей

13 Февраля 2018, 17:13

По итогам турнира сборная Ростовской области заняла первое общекомандное место.

Юниоры-тхэквондисты из Ростова-на-Дону завоевали на Первенстве России семь медалей, три из которых - золотые. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

Соревнования прошли в Новочебоксарске. Успешно выступили представители ростовского спортклуба «Грандмастер». Призовые места заняли: Ядвига Дмитриева-Баханская, Роман Гомаз, Федор Гавриленко и Денис Лантратов. По итогам турнира сборная Ростовской области заняла первое общекомандное место.
В первый день всероссийских соревнований по чир спорту донские спортсмены завоевали три медали
21 Февраля 2019, 19:31
Чемпионат России стартовал сегодня в Москве. ....
Ростовские гимнастки заняли призовые места на чемпионате ЮФО и СКФО
21 Февраля 2019, 18:42
Сейчас в общекомандном зачете сборная Ростовской области занимает второе место.
 Хоккейный “Ростов” с крупным счетом уступил “Мордовии”
21 Февраля 2019, 08:02
Несмотря на поражение «Ростов» завершает регулярный чемпионат 2018/2019 на первом месте в турнирной таблице. ....
Донские спортсменки завоевали медали на первенстве России по пауэрлифтингу
20 Февраля 2019, 08:48
Медали в копилку региона принесли две спортсменки из Новошахтинска. ....
"Ростов-Дон" сегодня сыграет с тольяттинской "Ладой".
20 Февраля 2019, 07:36
Сейчас дончанки лидирую в турнирной таблице, а их  соперницы находятся на втором ....