Ростовский зоопарк объявил конкурс на выбор имени тигренку

13 Октября 2017, 16:24

Предложить свой вариант может любой желающий, но есть условие - имя обязательно должно начинаться на букву «Я».

Ростовский зоопарк объявил конкурс на выбор имени девочке-тигренку, которая родилась у амурских тигров Примы и Устина. Предложить свой вариант может любой желающий, но есть условие - имя обязательно должно начинаться на букву «Я».

Свой вариант можно прислать до 27 октября на почту zoopark.rnd@yandex.ru, либо написать в качестве комментария на страничке зоопарка в соцсетях.

30 октября будут отобраны 3 самых популярных имени, после чего на сайте зоопарка пройдет открытое голосование. Итоги конкурса подведут 3 ноября.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Яся
13 Октября 2017, 19:12
Поздравляем с рождением тигрёнка !!! Яся !!!
янтарина
15 Октября 2017, 16:03
смотрела сюжет по ТВ и думаю,что малышка-красавица похожа на кусочек янтаря, поэтому и имя предлагаю ЯНТАРИНА. Желаю тигрице здоровья, а всем успехов в конкурсе.Пусть победит самое красивое имя!
Ирина
15 Октября 2017, 17:49
Ягрина - я думаю, что это имя очень ей подойдет!!!!
Спасибо!
В заказнике «Горненский» в естественную среду обитания выпустили 14 оленей и 7 ланей
16 Октября 2017, 20:57
В заказнике «Горненский» в естественную среду обитания выпустили 14 оленей и 7 ланей
Все они родились в вольерах заказника весной и летом 2016 года и сейчас достигли оптимального возраста для адаптации в дикой ....
Малыши на страже экологии: ростовские детсадовцы сдают макулатуру
16 Октября 2017, 08:57
Малыши на страже экологии: ростовские детсадовцы сдают макулатуру
Воспитанники ростовского детского сада № 181 (Ленинский район) приняли участие в экологической акции «Яркая экология». ....
Покрова Пресвятой Богородицы: запись трансляции из Новочеркасска
14 Октября 2017, 12:48
Покрова Пресвятой Богородицы: запись трансляции из Новочеркасска
В Патриаршем Вознесенском войсковом казачьем соборе Новочеркасска отслужили праздничную литургию, а после - на Соборной площади прошел парад казачьих ....
"На этом месте ничего произошло": на одном из ростовских домов горожане заметили шуточную табличку
13 Октября 2017, 22:28
"На этом месте ничего произошло": на одном из ростовских домов горожане заметили шуточную табличку
Надпись на ней гласит «На этом месте 29 мая 1767 года ничего ....
В Ростовском аэропорту проходит завершающий споттинг 2017
13 Октября 2017, 17:31
В Ростовском аэропорту проходит завершающий споттинг 2017
Споттиг - это хобби, связанное с наблюдением за самолётами.
Ростовский зоопарк объявил конкурс на выбор имени тигренку
13 Октября 2017, 16:24
Ростовский зоопарк объявил конкурс на выбор имени тигренку
Предложить свой вариант может любой желающий, но есть условие - имя обязательно должно начинаться на букву «Я».