DON-TR - рекламный блок

Ростовский зоопарк объявил конкурс на выбор имени тигренку

13 Октября 2017, 16:24

Предложить свой вариант может любой желающий, но есть условие - имя обязательно должно начинаться на букву «Я».

Ростовский зоопарк объявил конкурс на выбор имени девочке-тигренку, которая родилась у амурских тигров Примы и Устина. Предложить свой вариант может любой желающий, но есть условие - имя обязательно должно начинаться на букву «Я».

Свой вариант можно прислать до 27 октября на почту zoopark.rnd@yandex.ru, либо написать в качестве комментария на страничке зоопарка в соцсетях.

30 октября будут отобраны 3 самых популярных имени, после чего на сайте зоопарка пройдет открытое голосование. Итоги конкурса подведут 3 ноября.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Яся
13 Октября 2017, 19:12
Поздравляем с рождением тигрёнка !!! Яся !!!
янтарина
15 Октября 2017, 16:03
смотрела сюжет по ТВ и думаю,что малышка-красавица похожа на кусочек янтаря, поэтому и имя предлагаю ЯНТАРИНА. Желаю тигрице здоровья, а всем успехов в конкурсе.Пусть победит самое красивое имя!
Ирина
15 Октября 2017, 17:49
Ягрина - я думаю, что это имя очень ей подойдет!!!!
Ольга
17 Октября 2017, 19:25
Предлагаю назвать девочку ЯРА или ЯВА
Спасибо!
Ростовские синоптики: резкого понижения температуры в ближайшее время не ожидается
15 Декабря 2017, 16:42
Ростовские синоптики: резкого понижения температуры в ближайшее время не ожидается
Резкого понижения температуры воздуха на Дону в ближайшее время не предвидится. Об этом сегодня «Дон-ТР» сообщили в пресс-службе ростовского ....
+12 в декабре: как долго на Дону продержится теплая погода?
13 Декабря 2017, 22:36
+12 в декабре: как долго на Дону продержится теплая погода?
Сегодняшний и вчерашний дни стали самыми жаркими зимними днями в Ростовской области за последние 80 ....
Самый теплый день декабря: сегодня в Ростове плюс 12 градусов
12 Декабря 2017, 10:43
Самый теплый день декабря: сегодня в Ростове плюс 12 градусов
В следующие двое суток в светлое время температура воздуха задержится на отметке в плюс 10 градусов. С 15 числа начнется небольшое понижение ....
Ростов присоединился ко всероссийской акции в честь Дня героев Отечества