Сегодня компания Estel является неоспоримым лидером среди российских косметических брендов - DONTR.RU

1 августа 2016, 14:16
Сегодня компания Estel является неоспоримым лидером среди российских косметических брендов. Более 100 партнерских организаций по всей стране, экспорт продукции в 45 стран мира и участие в самых разных национальных и международных выставках, конкурсах, а также многочисленные награды и дипломы — вот что такое Estel.

Концерн, производящий продукты под наименованием Estel, располагает как собственными заводами, так и лабораториями. Вся косметика создается из природных и экологически чистых ингредиентов, которые подвергаются тщательному контролю. Оригинальная рецептура каждого продукта разрабатывается специально для компании Estel в собственных исследовательских центрах. Отличного результата и особенных высот в продажах бренд добился благодаря применению инновационных технологий и бескомпромиссной проверки качества — эта российская косметика полностью соответствует не только отечественным ГОСТам, но и международным стандартам.

Разнообразие возможностей

Estel выпускает профессиональную косметику для волос, которая пользуется большим спросом как среди частных покупателей, так и среди стилистов и парикмахеров. Ее покупают для домашнего и салонного использования благодаря простоте применения и отличному эффекту. Различные линейки имеют отдельное предназначение.

Такие серии, как Estel Curex или Estel Otium созданы для ухода и щадящего лечения волос любого типа, включая окрашенные, ослабленные и поврежденные. Существуют целые серии, предназначенные специально для завивки и перманента. Продукты таких линеек исключительно аккуратно воздействуют на волосы, будучи обогащенными активными веществами и необходимыми для здоровья волос провитаминами.

Средства для тонирования или окрашивания обеспечивают получение насыщенных и естественных оттенков для создания роскошного образа каждой женщины. Краски Estel отличаются стойкостью и прекрасно справляются с устранением эффекта желтизны, перекрывают седину, даря здоровый блеск. Кератиновый комплекс, входящий в состав краски, ухаживает за волосами, питая их витаминами и разглаживая.

Компания Estel постоянно пополняет список своих продуктов, разрабатывая все новые и новые средства, такие, как краска для бровей и ресниц, специализированные смывки для пигмента с волос и кожи, продукты для обработки кожи в процессе окрашивания и прочие линейки.

Также Estel выпускает уходовые серии для волос в различные сезоны, предотвращающие пересыхание или перегрев. Компания не забывает и о мужчинах, предлагая специальную мужскую серию для ухода за кожей во время или после бритья, а также шампуни. В ассортименте есть и детская серия специальных средств My Angel.

В нашем каталоге представлен широчайший выбор средств бренда Estel, а также многих других известных производителей. Мы предлагаем нашим покупателям только оригинальные товары от поставщика, поэтому мы на 100% уверены в их качестве. У нас вы найдете все новинки и любые необходимые вам продукты для ухода за кожей и волосам, а для наших постоянных покупателей мы готовим регулярные акции и скидки, распродажи и специальные предложения.

Заказывая косметику у нас, вы можете оплачивать ее любым удобным для вас способом — наличными средствами, с помощью интернет-банкинга, наложенным платежом при пересылке. Заказ можно забрать в любом ближайшем к вам центре самовывоза или де оформить доставку до двери с курьером. Доставка осуществляется как по Москве, так и в другие города.
Спасибо за ваш комментарий
Каждый пятый житель Ростова-на-Дону искал работу больше трех раз или регулярно откликался на вакансии в течение года
26 апреля 2024, 21:19
Каждый пятый житель Ростова-на-Дону искал работу больше трех раз или регулярно откликался на вакансии в течение года
Последние исследования показали, что донская столица заняла четвертое место среди городов России с наибольшим количеством жителей, довольных своей ....
Группа губернаторского контроля посетила волонтерские группы в Веселовском районе
26 апреля 2024, 19:21
Группа губернаторского контроля посетила волонтерские группы в Веселовском районе
Специалисты правительства также побывали в образовательной «Точке ....
В Ростовской области появится возможность формировать накопления с помощью негосударственных пенсионных фондов
26 апреля 2024, 18:25
В Ростовской области появится возможность формировать накопления с помощью негосударственных пенсионных фондов
Пополнять счет необходимо суммой не меньше 36 тысяч рублей в год, государство будет добавлять столько ....
Завтра в Ботаническом саду ЮФУ пятый фестиваль экологии и творчества
26 апреля 2024, 17:07
Завтра в Ботаническом саду ЮФУ пятый фестиваль экологии и творчества
«Экопоколение» пройдет с 10:00 до ....
Загрязнение воздуха в Ростовской области достигло высокого уровня
26 апреля 2024, 16:07
Загрязнение воздуха в Ростовской области достигло высокого уровня
Страдающим астмой рекомендуют меньше находиться на ....
В Ростове проходят субботники по уборке мемориалов на кладбищах города
26 апреля 2024, 15:30
В Ростове проходят субботники по уборке мемориалов на кладбищах города
Участники привели в порядок памятники и высадили хвойники на Аллее ....