Сирены тревоги: на Дону проверят работу средств оповещения населения

20 Сентября 2017, 11:11

В Ростовской области сегодня, 20 сентября, пройдет масштабная проверка работоспособности средств массового оповещения населения. Тревожные сирены зазвучат с 13.30 до 14 часов.

В Ростовской области пройдет масштабная проверка работоспособности средств массового оповещения населения. Тревожные сирены зазвучат с 13.30 до 14 часов. Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций напоминает, что услышав такой сигнал, нужно включить «Радио России» на частоте 89 FM или телеканал «Россия» и прослушать сообщение. Сегодня тренировка - учебная. Подобные проводятся каждый год.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Екатерина
20 Декабря 2017, 11:28
Тревога уже звучит.
ольга
1 Марта 2018, 13:29
уже сирена прозвучала. надо быть бдительными как в СССР.
Любовь
20 Декабря 2018, 11:54
Какую "Россию " включать ?! У меня их три ,а то и больше . ни на одном из них не говорят ничего . Сирена уже звучит . Сначала было слышно звуки "учений" ,что окна дрожат . теперь сирена .
Спасибо!
ЧП в Шахтах: помощь пострадавшим окажут депутаты донского парламента
14 Января 2019, 19:49
ЧП в Шахтах: помощь пострадавшим окажут депутаты донского парламента
На место взрыва в многоквартирном доме по ул. Хабарова, 16 в Шахтах незамедлительно прибыли представители Законодательного собрания Ростовской ....
«Газовые» ЧП участились в России: как себя обезопасить дончанам?
14 Января 2019, 19:10
«Газовые» ЧП участились в России: как себя обезопасить дончанам?
В последнее время аварии, связанные с утечками бытового газа в жилых домах россиян,  происходят достаточно часто. Не может похвастаться ....
СК России в Шахтах изымает документы в газоснабжающей и управляющей компаниях, обслуживающих пострадавший дом
14 Января 2019, 18:56
СК России в Шахтах изымает документы в газоснабжающей и управляющей компаниях, обслуживающих пострадавший дом
В Шахтах представители центрального аппарата Следственного комитета России приступили к изъятию документов по обслуживанию жилого дома №16 по ул. ....
«Газпром»: звонков на горячую линию из пострадавшего от взрыва дома накануне не поступало