Спортсменки из Ростовской области завоевали медали первенства страны по гребле - DONTR.RU

28 мая 2019, 17:07

Награды взяли Александра Тищенко и Марина Гуреева,

Спортсменки из Ростовской области завоевали три медали первенства страны по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сегодня сообщает сайт донского правительства.

Так, Александра Тищенко выиграла две награды - бронзу в байдарке-одиночке и серебро в байдарке-четверке. Еще одну серебряную медаль взяла Марина Гуреева, она показала высокие результаты в каноэ-двойке.

Соревнования прошли в Москве с 22 мая по 27 мая. За победу поборолись участники в возрасте до 19 лет.

На чемпионате Европы по гребле в составе сборной России выступают донские спортсмены
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....