«Супер папа» и «Сказка о папе»: всероссийские конкурсы для многодетных семей организовали онлайн - DONTR.RU

24 апреля 2020, 09:04

В рамках первого Всероссийского онлайн-фестиваля «Папин день» сейчас принимают работы на конкурсы «Супер папа» и «Сказка о папе». В них могут принять участие не только главы семейств, но и их дети и жены.

В рамках первого Всероссийского онлайн-фестиваля «Папин день» принимают работы на конкурсы «Супер папа» и «Сказка о папе». В них могут принять участие не только главы семейств, но и их дети и жены. Информация об этом размещена на сайте проекта «Многодетная Россия». Организаторы фестиваля - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и РОО «Объединение многодетных семей Москвы».

Конкурс «Супер папа» проводят в социальных сетях: Instagram, Вконтакте, Youtube, Facebook, Tik Tok. В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы, главным героем которых является отец семьи, - например, он делает добрые дела людям, заботится о природе или помогает животным.
Для участия конкурсе «Супер папа» сначала надо оставить заявку на сайте. Затем в любую понравившуюся соцсеть отправить свои работы - фото и видео нужно выкладывать с хештегом #суперпапаРФ, чтобы они не потерялись на просторах интернета. Сделать это необходимо не позднее 12 июня (включительно).

А вот конкурс «Сказка о папе» проводят только на сайте проекта «Многодетная Россия». Сочинения на тему «Сказка о папе» должны быть в формате Word или PDF и не превышать количества 1500 символов. Свои тексты загрузить также можно не позднее 12 июня (включительно).
Победителей выберут по нескольким критериям: фантазия, красочность, креативность, соответствие жанру, качество иллюстраций. Дипломы и ценные подарки они получат по почте. Лучшие сочинения «Сказка о папе» будут напечатаны в книге «Сказки о папе», а победители получат свой экземпляр в подарок.

Итоги конкурсов планируется объявить 20 июня на I Всероссийском онлайн-фестивале «Папин день», а также опубликовать на официальном сайте проекта «Многодетная Россия».
Спасибо за ваш комментарий
В семье лемура по кличке Биткоин из парка «Лога» родились двойняшки
26 апреля 2024, 19:48
В семье лемура по кличке Биткоин из парка «Лога» родились двойняшки
Лемур оказался очень заботливым ....
К концу недели в Ростовской области могут прогреметь грозы
26 апреля 2024, 07:27
К концу недели в Ростовской области могут прогреметь грозы
Прохлада сохранится и в первой декаде мая. ....
Новочеркасский космонавт Николай Чуб вышел в открытый космос
25 апреля 2024, 18:56
Новочеркасский космонавт Николай Чуб вышел в открытый космос
Астронавты устанавливают оборудование для ....
В Ростовской области сегодня будет пасмурно, но без осадков
25 апреля 2024, 08:21
В Ростовской области сегодня будет пасмурно, но без осадков
Температура заметно поднимется: до +26–27 ....
В центре Ростова начали сажать летние цветы
24 апреля 2024, 16:36
В центре Ростова начали сажать летние цветы
На клумбах донской столицы появится более миллиона новых ....