DON-TR - рекламный блок

В ФСБ опровергли информацию о предъявлении обвинения Татьяне Быковской и ее заму

16 Декабря 2019, 16:34

Министр здравоохранения находится под домашним арестом, ее заместитель в СИЗО.

В региональном управлении ФСБ России опровергли информацию о предъявлении  обвинения чиновникам донского Минздрава. Об этом «Дон-ТР» сегодня сообщили в ведомстве.

Этим утром в местных СМИ появились сообщения, что задержанным министру здравоохранения области Татьяне Быковской и ее заму Станиславу Беседовскому предъявили официальное обвинение в превышении должностных полномочий. Сейчас в отношении подозреваемых проводится проверка. Министр здравоохранения находится под домашним арестом, ее заместитель в СИЗО.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Нина
16 Декабря 2019, 19:56
Никто и не сомневался что эта дама отмажиться. Деньги это сила,а честь это для таких как Мы. Приезжайте к нам в х. Донской,Зерноградский район. Отделение сестринского ухода закрыли. Решили проблемы? Нет. Люди брошены на произвол. Да тут столько всего. А вы думаете Быковская не знала? Мы ей писали,впрокуратуру писали. Все в одной упряжке. Наша гл.врач Кучерова Н Г однокурсница и лучшая подружка Быковской. А уж наш глава района Панасенко со своим замом Люлюмовой так добивались закрыть отделение,наверное сами решили врачевать. Пока такие врачи и министры у кормушки,народ медленно,нопланомерно вымрет.
надежда рыбак
17 Декабря 2019, 01:36
давно тюрьма плачет Но увы таких не сажают и не посадят - показуха
Галина
17 Декабря 2019, 16:46
Когда они вместе с верхушкой подавятся? Они же в нас людей не видят. Один в сизо ,а быковская отдыхает дома. Разберутся и еще извинение у нее попросят. Голубев не спит защищает ее. В одной связке
Спасибо!
Дорожные работы: когда залатают ямы и отремонтируют мост на Малиновского?
26 Февраля 2020, 22:18
Дорожные работы: когда залатают ямы и отремонтируют мост на Малиновского?
Василий Голубев поручил ежемесячно проводить мониторинг работ на ....
Участок трассы Ростов - Азов перекроют из-за соревнований по велоспорту
26 Февраля 2020, 18:04
Участок трассы Ростов - Азов перекроют из-за соревнований по велоспорту
Объехать место соревнований можно будет по старому направлению из донской столицы в ....
Проверили рыбу и воду: в Ростове объяснили массовую гибель пеленгаса
26 Февраля 2020, 17:06
Проверили рыбу и воду: в Ростове объяснили массовую гибель пеленгаса
Результаты анализов постулили в министерство природных ресурсов и экологии ....
Обучение, спасение, помощь: 300 волонтеров пополнили Ресурсный центр ДГТУ
26 Февраля 2020, 15:36
Обучение, спасение, помощь: 300 волонтеров пополнили Ресурсный центр ДГТУ
Волонтерство - неотъемлемая часть каждодневной работы центра. Молодые люди обучают школьников и участвуют в ликвидации различных ....
Масштабная работа: как защищают зеленые легкие Дона от пожаров?
26 Февраля 2020, 14:58
Масштабная работа: как защищают зеленые легкие Дона от пожаров?
После старта областного проекта о сохранении лесов в регионе увеличилась площадь зеленых ....
В Таганроге в зону ЧС включили новые участки канализационного коллектора
26 Февраля 2020, 14:14
В Таганроге в зону ЧС включили новые участки канализационного коллектора
Сейчас специалисты составляют сметы на ....