DON-TR - рекламный блок

В Гукове восстановлено водоснабжение после порыва водовода

6 Декабря 2017, 08:22

Информация о порыве поступила сегодня в полночь.

В Гукове восстановлено водоснабжение после порыва водовода. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, информация о порыве поступила сегодня в полночь. К этому часу аварийно-восстановительные работы завершены и идет заполнение трубопровода водой.

В случае необходимости подвоз воды будет осуществляться по заявкам потребителей. Обращаться в ЕДДС г. Гуково, тел.: 8(86361) 5-25-68 или 112.

Комментарии (8)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Ужас
6 Декабря 2017, 08:33
В ГуковЕ??? Где вас набирают вообще? ПТУшнички...
Анна
6 Декабря 2017, 09:40
Гуково это отдельное государство в Ростовской области. С водой проблемы явно выражены. Куб воды для населения стоит почти 130 рублей. Два раза в неделю в городе отключают воду. Детские сады сразу прекращают свою работу и куда хочешь туда и девай детей. Не каждому родителю можно отпроситься с работы или привести ребенка на работу, а это два раза в неделю!!! Хочется спросить у нашего руководства куда деваются деньги, которые население платит за воду и почему не ремонтируются вовремя сети???
Татьяна Никитина
6 Декабря 2017, 10:29
Добрый день, русский язык неумолим: Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять». http://gramota.ru/class/istiny/istiny_1_toponimy/
Гукоffо
6 Декабря 2017, 16:32
Дело не в орфографии, воды то нет 2-е сутки
Сергей
6 Декабря 2017, 16:46
Вот уж вечер 6 декабря а обещанной воды так и нет.
алексей
6 Декабря 2017, 17:47
Вода как всегда. Хорошо если 7 декабря пойдет а то к вечеру и не шипит
андрей
6 Декабря 2017, 19:20
главное отчитаться а там хоть петух не кукарекай --- конец дня -- воды нет Где мэр? где его пехота?
Павлов Юрий
6 Декабря 2017, 19:56
Это даже уже не смешно!!!! В ГУКОВЕ!!! Вспоминаются фраза Лаврова- "Де..илы ...ть"!
Спасибо!
Ростовчанина подозревают к краже ювелирных украшений на 60 тысяч рублей
23 Сентября 2018, 17:38
Ростовчанина подозревают к краже ювелирных украшений на 60 тысяч рублей
В отношении злоумышленника возбуждены уголовные ....
В этом году произошло 100 ДТП с участием ростовских автобусов и маршруток