В Ростове без горячей воды остаются 242 многоквартирных дома - DONTR.RU

3 июня 2019, 11:01

Плановые гидравлические испытания тепловых сетей в западной и центральной части Ростова начались 13 мая.

По состоянию на 7 часов 3 июня все еще органичена подача горчей воды в 242 многоквартирных дома, в том числе в 134 домах из-за плановых работ на теплоисточниках. В 104 заниях водоснабжение отключили до устранения дефектов на теплосетях. Об этом сообщает сайт администрации донской столицы.

Сегодня устранить проблемы планируют по следующим адресам: Университетский, 121, 61, Буденновский, 94, Содружества, 35/2, 70, 339-й Стр. Дивизии, 31, Варфоломеева, 274, 276, Зорге 72, 72/1.

Для проведения плановых работ остановили несколько теплоисточников:

в Железнодорожном районе: 1-я Баррикадная, 1, Республиканская, 136, Спартаковская, 25 (всего 20 домов)

в Первомайском районе: Троллейбусная, 2, Урожайная, 2/179, Беломорский, 100 (всего 106 домов)

в Пролетарском районе: Базарная, 3/1 (всего 4 дома)

в Октябрьском районе: Ленина, 42 А (3 дома)

в Советском районе: Пескова, 1/5 (1 дом)
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Николай
3 июня 2019, 12:59
Враньё! В доме 56 по Еременко горячей боды не было уже 11 мая. В этом же доме нет ее и сегодня 3 июня, как нет и дома в списке 242 мкд. Диспетчер РТС (234-89-44) заверил накануне в пятницу, что работы ведутся и к концу дня будет вода. Где она?
Ольга
3 июня 2019, 13:47
А мне интересно, кто-нибудь, понесет за это наказание???? Оставить людей почти на месяц без воды, издевательство какое-то. Одни котлованы стоят, а людей нет. Притом, что в прошлом году, все лето, ремонтировали район Аллеи Роз, теперь опять разрыли-перекрыли и все, работы закончились. Раньше отключали воду на 3-4 дня, потом на 5, в прошлом году тоже было больше недели, теперь почти месяц.
Дмитрий
3 июня 2019, 20:58
На остановке "Кустанайская" больше недели горячая вода гейзером из люка бьет, никто ничего не делает.
Юлия
5 июня 2019, 06:55
Информация не корректная а точнее не верная. Воду не ограничили к подаче а отключили полностью. 12 мая горячей воды уже не было. И в Железнодорожном районе на Профсоюзной воды нет