В Ростове необычные мебельные инсталляции привлекали внимание прохожих - DONTR.RU

30 августа 2015, 09:49
На улицах Ростова-на-Дону в конце августа появились необычные мебельные инсталляции, которые привлекли внимание прохожих. В самых необычных и людных местах появились мягкие диваны, кресла, кушетки, на которых спокойно отдыхали люди и читали газету. Кстати, в газете большими буквами было написано сообщение, которое интриговало не меньше инсталляции. Все желающие могли прочитать, что 29 августа «все изменится».
Оказалось, таким образом мебельная компания AP home сообщила жителям Ростова о том, что в их городе открывается новый мебельный центр. Однако это не единственный участник рынка, заслуживающий внимания потребителей. Не менее интересную продукцию, например, может предложить «Пинскдрев», это белорусская деревообрабатывающая компания. Она уже более 100 лет выпускает корпусную и мягкую мебель, а также сопутствующие товары, ее продукция стала эталоном, так как отличается оригинальностью моделей, высоким качеством заводской сборки и уникальным стилем изделий. Более детальную информацию о продукции «Пинскдрева» вы можете найти на сайте chelyabinsk.pinskdrev.ru.
За такой большой срок специалистам удалось накопить богатый опыт в столярной области и вырастить не один коллектив, который изготавливает качественную мебель. Мало кто может похвастаться таким опытом, который есть у мастеров белорусской фабрики.
Идя в ногу со временем, мебельщики стали предлагать изделия не только из дерева, но и из более современных материалов, таких как ламинированные МДФ и ДСП. На рынке появились новые дизайнерские решения, имеющие различия в расцветках и формах. Новый материал для мебели завоевал у клиентов симпатию, он дешевле натурального дерева, также износостоек и позволяет формировать стоимость изделия, подходящую к запланированному бюджету. Однако и модели из натуральной древесины также пользуются на рынке большим спросом.
Благодаря разнообразию на рынке ростовчане получили возможность сравнивать продукцию различных производителей и выбирать те гарнитуры, которые наиболее точно отвечают их ожиданиям и требованиям.
Спасибо за ваш комментарий
К концу недели в Ростовской области могут прогреметь грозы
26 апреля 2024, 07:27
К концу недели в Ростовской области могут прогреметь грозы
Прохлада сохранится и в первой декаде мая. ....
Новочеркасский космонавт Николай Чуб вышел в открытый космос
25 апреля 2024, 18:56
Новочеркасский космонавт Николай Чуб вышел в открытый космос
Астронавты устанавливают оборудование для ....
В Ростовской области сегодня будет пасмурно, но без осадков
25 апреля 2024, 08:21
В Ростовской области сегодня будет пасмурно, но без осадков
Температура заметно поднимется: до +26–27 ....
В центре Ростова начали сажать летние цветы
24 апреля 2024, 16:36
В центре Ростова начали сажать летние цветы
На клумбах донской столицы появится более миллиона новых ....
Каковы перспективы тюльпанонасаждения в Ростове и какие сложности возникают? Интервью
23 апреля 2024, 14:48
Каковы перспективы тюльпанонасаждения в Ростове и какие сложности возникают? Интервью
На вопросы ответил гендиректор подрядной организации ООО ....