DON-TR - рекламный блок

В Ростове оштрафовали водителей самостоятельно изменивших конструкцию своих авто

10 Января 2019, 13:00

Водителям грозит прекращение регистрации транспортного средства и штраф.

Вести Дон. В Ростове оштрафовали водителей самостоятельно изменивших конструкцию своих авто
')">
В Ростове оштрафовали водителей самостоятельно изменивших конструкцию своих авто. Рейд провели сотрудники Госавтоинспекции. На парковке у торгового центра они обнаружили несколько отечественных машин с пневматической подвеской и заниженным клиренсом. Были и те кто установил кустарную систему выхлопа и незаконное газовое оборудование.

Владельцев автомобилей привлекли к административной ответственности. Теперь им грозит прекращение регистрации транспортного средства и штраф.

Комментарии (9)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алексей
10 Января 2019, 16:07
Ну медаль этим сотрудникам теперь дайте. Такие люди за своими машинами следят в разы лучше чем некоторые дилеры. Новость достойна отдельной статьи прям. И что значит незаконное газовое оборудование? Они его сами изобрели чтоли? Так же купили и поставили в сервисе, только тот который не башлял никому, и не имеет лицензии.
Анатоль
10 Января 2019, 17:00
Какая дикость! Нормальные автомобили! все 90-2000 е на таких катались.
Белозеров Сергей
10 Января 2019, 17:35
Сотрудники сами не понимают границ своих действий. Образование - тараканей письки. Понятие закон обратной силы не имеет подводят под "вышку" - неподчинение. Вожу с собой покупную комплектацию машины. Там и ксенон и бампер и кенгурятник. приблизительно на 3 штуки допов. ( машина 2009). А в 13, наши "Ляшко" из думы - мол не.ер. Надо нагибать. Хорошо не приняли, что все машины в России должны бать белого цвета чма. Черный - депутатский, красный - спец, голубой нацгвардия и усе все в шоколаде! Чмо видно... Зимой проблема сливаются. Но готовится закон об отменении зимы. А еще куча ПИДРмогальцев с треногами, такое впечатление что у них у всех проблема с гемороем. Ждут пока им народ вправит. И так и хочется сказать. Мой друг Калашников, правильно клумбы маслом поливаем.
Сергей
10 Января 2019, 17:38
У нас в городе Маркс Саратовской области все лица кавказской национальности чертят брюхом по асфальту, на дорогу смотрят через приоткрытое боковое стекло-через черное лобовое днем даже не видно ничего.При встрече с дпсниками жмут руки и трутся щечками,у меня с десяток таких фото с регистратора.
Андрей Юрьевич
10 Января 2019, 21:02
Допустим кенгурятник может стать причиной гибели пешехода, ок, а заниженая подвеска то причиной чего может стать? Такое ощущение что заняться не чем доблестным сотрудникам..
Андрей
11 Января 2019, 02:07
потому что, начальство план по протоколам требует медвепуту отчитаться, а народ за не имением денег бухать меньше стал и за руль пьяными меньше садиться, а денег наверх надо всё больше и больше, вот и придумывают за что бы ещё с людей бабла поиметь...
Сергей
11 Января 2019, 11:27
Ну только у нас в Ростовской области может быть такое. На каком вообще основании они выписывали штрафы на парковке !!? Машина ведь не находилась в движении. Скоро нас будут лишать за пьянку, когда ты сидишь дома за столом, а машина стоит у под'езда ))). Вообще у нас в Ростове дурдом, чтобы узаконить переоборудование, надо пройти круги ада из кабинетов. Я на своей машине вносил изменения и бегал 4 года, чтобы это все узаконить.
Kiselev Andrey
11 Января 2019, 19:59
Чем выше горы, тем ниже приоры. На своих помойках всю Россию заполонили
Владимир
12 Января 2019, 21:32
Наконец то за "опущенных" взялись!
Спасибо!
Прокуратура направила иск в отношении администрации Ростова о сносе аварийных домов
11 Декабря 2019, 22:43
Прокуратура направила иск в отношении администрации Ростова о сносе аварийных домов
27 аварийных домов, расположенных в разных районах Ростова, угрожают жизни и здоровью людей, проживающих с ними по соседству. ....
Сел из-за тумана: авиарейс «Москва - Краснодар» вылетит из Платова после полуночи