Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

В Ростове оштрафовали водителей самостоятельно изменивших конструкцию своих авто

10 Января 2019, 13:00

Водителям грозит прекращение регистрации транспортного средства и штраф.

Вести Дон. В Ростове оштрафовали водителей самостоятельно изменивших конструкцию своих авто
')">
В Ростове оштрафовали водителей самостоятельно изменивших конструкцию своих авто. Рейд провели сотрудники Госавтоинспекции. На парковке у торгового центра они обнаружили несколько отечественных машин с пневматической подвеской и заниженным клиренсом. Были и те кто установил кустарную систему выхлопа и незаконное газовое оборудование.

Владельцев автомобилей привлекли к административной ответственности. Теперь им грозит прекращение регистрации транспортного средства и штраф.

Комментарии (9)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алексей
10 Января 2019, 16:07
Ну медаль этим сотрудникам теперь дайте. Такие люди за своими машинами следят в разы лучше чем некоторые дилеры. Новость достойна отдельной статьи прям. И что значит незаконное газовое оборудование? Они его сами изобрели чтоли? Так же купили и поставили в сервисе, только тот который не башлял никому, и не имеет лицензии.
Анатоль
10 Января 2019, 17:00
Какая дикость! Нормальные автомобили! все 90-2000 е на таких катались.
Белозеров Сергей
10 Января 2019, 17:35
Сотрудники сами не понимают границ своих действий. Образование - тараканей письки. Понятие закон обратной силы не имеет подводят под "вышку" - неподчинение. Вожу с собой покупную комплектацию машины. Там и ксенон и бампер и кенгурятник. приблизительно на 3 штуки допов. ( машина 2009). А в 13, наши "Ляшко" из думы - мол не.ер. Надо нагибать. Хорошо не приняли, что все машины в России должны бать белого цвета чма. Черный - депутатский, красный - спец, голубой нацгвардия и усе все в шоколаде! Чмо видно... Зимой проблема сливаются. Но готовится закон об отменении зимы. А еще куча ПИДРмогальцев с треногами, такое впечатление что у них у всех проблема с гемороем. Ждут пока им народ вправит. И так и хочется сказать. Мой друг Калашников, правильно клумбы маслом поливаем.
Сергей
10 Января 2019, 17:38
У нас в городе Маркс Саратовской области все лица кавказской национальности чертят брюхом по асфальту, на дорогу смотрят через приоткрытое боковое стекло-через черное лобовое днем даже не видно ничего.При встрече с дпсниками жмут руки и трутся щечками,у меня с десяток таких фото с регистратора.
Андрей Юрьевич
10 Января 2019, 21:02
Допустим кенгурятник может стать причиной гибели пешехода, ок, а заниженая подвеска то причиной чего может стать? Такое ощущение что заняться не чем доблестным сотрудникам..
Андрей
11 Января 2019, 02:07
потому что, начальство план по протоколам требует медвепуту отчитаться, а народ за не имением денег бухать меньше стал и за руль пьяными меньше садиться, а денег наверх надо всё больше и больше, вот и придумывают за что бы ещё с людей бабла поиметь...
Сергей
11 Января 2019, 11:27
Ну только у нас в Ростовской области может быть такое. На каком вообще основании они выписывали штрафы на парковке !!? Машина ведь не находилась в движении. Скоро нас будут лишать за пьянку, когда ты сидишь дома за столом, а машина стоит у под'езда ))). Вообще у нас в Ростове дурдом, чтобы узаконить переоборудование, надо пройти круги ада из кабинетов. Я на своей машине вносил изменения и бегал 4 года, чтобы это все узаконить.
Kiselev Andrey
11 Января 2019, 19:59
Чем выше горы, тем ниже приоры. На своих помойках всю Россию заполонили
Владимир
12 Января 2019, 21:32
Наконец то за "опущенных" взялись!
Спасибо!
В Ростовской области на оснащение детсадов и ДК выделят 8,5 млн рублей
25 Мая 2020, 17:49
В Ростовской области на оснащение детсадов и ДК выделят 8,5 млн рублей
Средства получат в Таганроге, Шахтах, Веселовском, Милютинском и Целинском ....
В ростовском ОКДЦ начали тестировать на антитела к COVID-19
25 Мая 2020, 17:04
В ростовском ОКДЦ начали тестировать на антитела к COVID-19
Лаборатория работает каждый день с 8 до 15 часов. ....
Обстановка на дорогах Ростова: где летом запретят стоянку и ограничат проезд?
25 Мая 2020, 16:32
Обстановка на дорогах Ростова: где летом запретят стоянку и ограничат проезд?
Об ограничениях сообщает сайт городской ....
На Дону назвали причину увеличения количества выявляемых случаев COVID-19
25 Мая 2020, 15:27
На Дону назвали причину увеличения количества выявляемых случаев COVID-19
Основная причина - увеличение количества проводимых тестов.
В Азове росгвардейцы нашли и вернули родителям трехлетнего мальчика
25 Мая 2020, 15:26
В Азове росгвардейцы нашли и вернули родителям трехлетнего мальчика
На выходных вечером ребенок убежал со двора частного ....
Проверяют маски и отправляют домой с прогулки: в Ростове работают вечерние патрули