DON-TR - рекламный блок

В Ростове провели рейд "Нетрезвый водитель"

18 Февраля 2019, 13:16

Рейд провели в Ростове на проспекте 40-летия Победы.

В Ростове на проспекте 40-летия Победы провели рейд против нетрезвых водителей. Участок дороги длиной в 150 метров превратили в настоящий контрольный пункт. Для безопасности отгородили специальную полосу и установили знак операция «Нетрезвый водитель».

Автомобилистов проверяли 14 инспекторов ДПС. Наказывали и тех, кто незаконно усовершенствовал свою машину. Всего с тонировкой остановили 7 водителей, 5 из которых сами решили убрать ее на месте. Еще один автовладелец разъезжал на своем УАЗе с неправильно установленным фаркопом. А вот за нетрезвое вождение инспекторы выписали всего один протокол.

Такие рейды в Ростовской области проводят регулярно, так что инспекторы уверены, благодаря этому городские дороги могут стать немного безопаснее.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Александр Петрович
18 Февраля 2019, 18:36
Самое интересное, что алкотестеров у них не было..... Дыхни - вот и вся проверка. Браво!!!!!
Стасевич
18 Февраля 2019, 19:43
Действия по проверке тонировки разрешено проводить только на стац посту
ефим
18 Февраля 2019, 20:53
А,СЛАБО ПРОВЕСТИ операцию ПЕРЕГРУЗ,тем более что весовые стоят,просто: НАДО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ.
Спасибо!
"Внимание всем!": 19 июня в Ростове проверят систему оповещения населения
15 Июня 2019, 17:02
"Внимание всем!": 19 июня в Ростове проверят систему оповещения населения
Сигнал «Внимание всем!» включат в 11 часов 20 ....
В ростовском микрорайоне "Суворовский" открыли новый детский сад