DON-TR - рекламный блок

В Ростове провели рейд "Нетрезвый водитель"

18 Февраля 2019, 13:16

Рейд провели в Ростове на проспекте 40-летия Победы.

Вести Дон. В Ростове провели рейд "Нетрезвый водитель"

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
В Ростове на проспекте 40-летия Победы провели рейд против нетрезвых водителей. Участок дороги длиной в 150 метров превратили в настоящий контрольный пункт. Для безопасности отгородили специальную полосу и установили знак операция «Нетрезвый водитель».

Автомобилистов проверяли 14 инспекторов ДПС. Наказывали и тех, кто незаконно усовершенствовал свою машину. Всего с тонировкой остановили 7 водителей, 5 из которых сами решили убрать ее на месте. Еще один автовладелец разъезжал на своем УАЗе с неправильно установленным фаркопом. А вот за нетрезвое вождение инспекторы выписали всего один протокол.

Такие рейды в Ростовской области проводят регулярно, так что инспекторы уверены, благодаря этому городские дороги могут стать немного безопаснее.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Александр Петрович
18 Февраля 2019, 18:36
Самое интересное, что алкотестеров у них не было..... Дыхни - вот и вся проверка. Браво!!!!!
Стасевич
18 Февраля 2019, 19:43
Действия по проверке тонировки разрешено проводить только на стац посту
ефим
18 Февраля 2019, 20:53
А,СЛАБО ПРОВЕСТИ операцию ПЕРЕГРУЗ,тем более что весовые стоят,просто: НАДО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ.
Спасибо!
В Ростовской области пересекла границу колонна с гуманитарной помощью для жителей Донбасса
17 Октября 2019, 11:32
В Ростовской области пересекла границу колонна с гуманитарной помощью для жителей Донбасса
Гумконвой везет более 600 тонн детских продуктовых наборов и молочных смесей. ....
В субботу в центре Ростова пройдет сельхозярмарка
17 Октября 2019, 10:17
В субботу в центре Ростова пройдет сельхозярмарка
Ярмарка будет работать с 7:00 до 14:00.
В Ростове информационные группы городской администрации сегодня встретятся с жителями
17 Октября 2019, 07:57
В Ростове информационные группы городской администрации сегодня встретятся с жителями
В каждом районе города будут разные темы обсуждения. ....
Реклама на асфальте Ростова: законно или нет?
16 Октября 2019, 21:03
Реклама на асфальте Ростова: законно или нет?
Асфальт как новый рекламоноситель. Рекламные надписи на дорожном полотне превратились в привычную картину мегаполисов и стали раздражающим фактором ....
Первое, второе и компот: среди военных поваров в Ростове провели конкурс
16 Октября 2019, 20:48
Первое, второе и компот: среди военных поваров в Ростове провели конкурс
В Ростове в канун международного дня повара, провели битву военных поваров Южного округа. Конечно, всё должно быть по уставу, поэтому на ....
По решению суда глава администрации Новочеркасска заключен под стражу до 31 октября