DON-TR - рекламный блок

В Ростове провели рейд "Нетрезвый водитель"

18 Февраля 2019, 13:16

Рейд провели в Ростове на проспекте 40-летия Победы.

Вести Дон. В Ростове провели рейд "Нетрезвый водитель"
')">
В Ростове на проспекте 40-летия Победы провели рейд против нетрезвых водителей. Участок дороги длиной в 150 метров превратили в настоящий контрольный пункт. Для безопасности отгородили специальную полосу и установили знак операция «Нетрезвый водитель».

Автомобилистов проверяли 14 инспекторов ДПС. Наказывали и тех, кто незаконно усовершенствовал свою машину. Всего с тонировкой остановили 7 водителей, 5 из которых сами решили убрать ее на месте. Еще один автовладелец разъезжал на своем УАЗе с неправильно установленным фаркопом. А вот за нетрезвое вождение инспекторы выписали всего один протокол.

Такие рейды в Ростовской области проводят регулярно, так что инспекторы уверены, благодаря этому городские дороги могут стать немного безопаснее.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Александр Петрович
18 Февраля 2019, 18:36
Самое интересное, что алкотестеров у них не было..... Дыхни - вот и вся проверка. Браво!!!!!
Стасевич
18 Февраля 2019, 19:43
Действия по проверке тонировки разрешено проводить только на стац посту
ефим
18 Февраля 2019, 20:53
А,СЛАБО ПРОВЕСТИ операцию ПЕРЕГРУЗ,тем более что весовые стоят,просто: НАДО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ.
Спасибо!
Вниманию водителей: с 23 февраля в Ростове изменятся правила движения на ряде улиц
29 Января 2020, 11:01
Вниманию водителей: с 23 февраля в Ростове изменятся правила движения на ряде улиц
С 23 февраля в Ростове изменят правила дорожного движения на ряде улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации южной столицы. Это коснется ....
Ростов и область в тумане: водителям необходимо быть предельно внимательными
29 Января 2020, 09:26
Ростов и область в тумане: водителям необходимо быть предельно внимательными
Белая пелена тумана вновь окутала Ростов и пригород. Видимость на дорогах резко упала, поэтому региональная ГИБДД призывает всех участников дорожного ....
На учебу в ДГТУ студентов из Китая допустят только со справкой о здоровье
29 Января 2020, 07:38
На учебу в ДГТУ студентов из Китая допустят только со справкой о здоровье
Студенты из КНР, учащиеся в Донском государственном университете, смогут приступить к занятиям после каникул только со справкой о состоянии здоровья. ....
В Ростове открылась еще одна клиника, где смогут делать ЭКО
28 Января 2020, 21:38
В Ростове открылась еще одна клиника, где смогут делать ЭКО
Ранее только три клиники региона могли делать процедуру искусственного оплодотворения ЭКО. ....
Питание в школьной столовой: что в меню и сколько стоит обед
28 Января 2020, 21:29
Питание в школьной столовой: что в меню и сколько стоит обед
Завтрак в школьной столовой стоит 70 рублей, обед - 100.
Донской губернатор выразил соболезнования близким убитого депутата Андрея Алабушева
28 Января 2020, 20:53
Донской губернатор выразил соболезнования близким убитого депутата Андрея Алабушева
«Андрей Васильевич был невероятно увлеченным своим делом человеком, он искренне отдавал все свои знания и опыт донской селекции, делу своей жизни», - ....