В Ростове провели рейд "Нетрезвый водитель"

18 Февраля 2019, 13:16

Рейд провели в Ростове на проспекте 40-летия Победы.

В Ростове на проспекте 40-летия Победы провели рейд против нетрезвых водителей. Участок дороги длиной в 150 метров превратили в настоящий контрольный пункт. Для безопасности отгородили специальную полосу и установили знак операция «Нетрезвый водитель».

Автомобилистов проверяли 14 инспекторов ДПС. Наказывали и тех, кто незаконно усовершенствовал свою машину. Всего с тонировкой остановили 7 водителей, 5 из которых сами решили убрать ее на месте. Еще один автовладелец разъезжал на своем УАЗе с неправильно установленным фаркопом. А вот за нетрезвое вождение инспекторы выписали всего один протокол.

Такие рейды в Ростовской области проводят регулярно, так что инспекторы уверены, благодаря этому городские дороги могут стать немного безопаснее.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Александр Петрович
18 Февраля 2019, 18:36
Самое интересное, что алкотестеров у них не было..... Дыхни - вот и вся проверка. Браво!!!!!
Стасевич
18 Февраля 2019, 19:43
Действия по проверке тонировки разрешено проводить только на стац посту
ефим
18 Февраля 2019, 20:53
А,СЛАБО ПРОВЕСТИ операцию ПЕРЕГРУЗ,тем более что весовые стоят,просто: НАДО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ.
Спасибо!
Четвертая власть: почему набирает популярность профессия журналиста
24 Марта 2019, 16:57
Четвертая власть: почему набирает популярность профессия журналиста
В век, когда технологии позволяют чуть ли не каждому вещать на какую-либо аудиторию посредством соцсетей и блогов, на первое место выходит качество ....
 В Каменске к концу года построят разводной мост через Северский Донец
24 Марта 2019, 11:31
В Каменске к концу года построят разводной мост через Северский Донец
Стоимость проекта - более 1,3 млрд ....
В Ростове отметили 140-летие уголовно-исполнительной системы России
23 Марта 2019, 10:32
В Ростове отметили 140-летие уголовно-исполнительной системы России
На Дону в сфере исполнения наказаний работают около 6-ти тысяч человек. ....
Дырявая крыша и ржавые трубы: как приблизить срок капремонта своей многоэтажки?
22 Марта 2019, 22:00
Дырявая крыша и ржавые трубы: как приблизить срок капремонта своей многоэтажки?
Один из таких домов - многоэтажка на ул. Вятской в Ростове. Жильцы рассказывают: зданию больше 30 лет, а капитального ремонта не было ни разу. ....
Паромная переправа через р.Дон заработала после ремонта в станице Багаевской
22 Марта 2019, 21:21
Паромная переправа через р.Дон заработала после ремонта в станице Багаевской
Паромной переправой уже воспользовались первые ....
Подрядчик восстановит дороги после сюжета "Вестей.Дон"