DON-TR - рекламный блок

В Ростове пройдет патриотический форум, посвященный Сталинградской битве

1 Февраля 2019, 08:02

«Сталинградская битва», - патриотический форум, посвященный переломной битве в Великой Отечественной войне, откроется через несколько часов в Ростове. Ветераны расскажут молодежи о событиях 76-летней давности.

«Сталинградская битва», - патриотический форум, посвященный переломной битве в Великой Отечественной войне, откроется через несколько часов в Ростове. Ветераны расскажут молодежи о событиях 76-летней давности. Ожидается, что встречу посетят 200 донских студентов.

Запланирована также художественная выставка. Свои работы представит ветеран Великой Отечественной Родион Шутенко. Он участвовал в освобождении донского региона. Точка в Сталинградской битве была поставлена 2 февраля 1943 года. Потери Красной армии в сражении составили более двух миллионов человек.
Комментарии (8)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
dominova-n88
3 Февраля 2019, 05:36
Бесподобная фраза, мне очень нравится :)
alimi_rashti88
3 Февраля 2019, 05:58
Хорошая вешь
naxa199712388
3 Февраля 2019, 07:09
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.
msp-world88
3 Февраля 2019, 13:33
В этом что-то есть. Большое спасибо за объяснение, теперь я буду знать.
t.kiyashkin88
3 Февраля 2019, 13:51
"и то правда"
lesnulka198588
3 Февраля 2019, 14:49
Какие нужные слова... супер, блестящая фраза
basarab.oleg9
3 Февраля 2019, 23:19
симпатичный вопрос
rowandeb0v9
4 Февраля 2019, 03:10
Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Готов помочь.
Спасибо!
Многолетние травы и особые жуки: донские ученые предлагают способы борьбы с амброзией
22 Сентября 2019, 11:10
Многолетние травы и особые жуки: донские ученые предлагают способы борьбы с амброзией
Благодатную почву для буйного сорняка создала переменчивая погода на Дону - то дождь, то жара. ....
Ушел из жизни самый позитивный колясочник Ростова Федор Тахтамышев
21 Сентября 2019, 23:03
Ушел из жизни самый позитивный колясочник Ростова Федор Тахтамышев
Сегодня остановилось сердце Федора Тахтамышева. Ему был всего 21 год.
Православные верующие отмечают Рождество Пресвятой Богородицы
21 Сентября 2019, 17:09
Православные верующие отмечают Рождество Пресвятой Богородицы
Рождество Пресвятой Богородицы - один из главных церковных праздников. ....
Экстренное предупреждение: на Дону прогнозируют дождь, грозу и шквалистый ветер