Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

В Ростове пройдет патриотический форум, посвященный Сталинградской битве

1 Февраля 2019, 08:02

«Сталинградская битва», - патриотический форум, посвященный переломной битве в Великой Отечественной войне, откроется через несколько часов в Ростове. Ветераны расскажут молодежи о событиях 76-летней давности.

«Сталинградская битва», - патриотический форум, посвященный переломной битве в Великой Отечественной войне, откроется через несколько часов в Ростове. Ветераны расскажут молодежи о событиях 76-летней давности. Ожидается, что встречу посетят 200 донских студентов.

Запланирована также художественная выставка. Свои работы представит ветеран Великой Отечественной Родион Шутенко. Он участвовал в освобождении донского региона. Точка в Сталинградской битве была поставлена 2 февраля 1943 года. Потери Красной армии в сражении составили более двух миллионов человек.
Комментарии (8)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
dominova-n88
3 Февраля 2019, 05:36
Бесподобная фраза, мне очень нравится :)
alimi_rashti88
3 Февраля 2019, 05:58
Хорошая вешь
naxa199712388
3 Февраля 2019, 07:09
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.
msp-world88
3 Февраля 2019, 13:33
В этом что-то есть. Большое спасибо за объяснение, теперь я буду знать.
t.kiyashkin88
3 Февраля 2019, 13:51
"и то правда"
lesnulka198588
3 Февраля 2019, 14:49
Какие нужные слова... супер, блестящая фраза
basarab.oleg9
3 Февраля 2019, 23:19
симпатичный вопрос
rowandeb0v9
4 Февраля 2019, 03:10
Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Готов помочь.
Спасибо!
На Дону из-за пандемии сократили сроки подготовки заключений о причине смерти
3 Июня 2020, 20:14
На Дону из-за пандемии сократили сроки подготовки заключений о причине смерти
Врачи-патологоанатомы будут выдавать заключения в срок до 10 ....
"Под флагом Добра!": в Таганроге на лечение детей собрали 340 тысяч рублей
3 Июня 2020, 17:40
"Под флагом Добра!": в Таганроге на лечение детей собрали 340 тысяч рублей
Деньги направят на лечение и обследование ....
Из-за пандемии коронавируса ростовские пляжи будут закрыты до особого распоряжения
3 Июня 2020, 17:29
Из-за пандемии коронавируса ростовские пляжи будут закрыты до особого распоряжения
Ежегодно купальный сезон в регионе открывается 1 ....
Как определяют причину смерти больных COVID-19 с другими хроническими заболеваниями?
3 Июня 2020, 15:44
Как определяют причину смерти больных COVID-19 с другими хроническими заболеваниями?
Только после вскрытия можно установить точную причину смерти ....
Какие изменения внутренних органов происходят у людей, умерших от COVID-19: комментарий эксперта
3 Июня 2020, 14:56
Какие изменения внутренних органов происходят у людей, умерших от COVID-19: комментарий эксперта
«В первую очередь поражаются легкие. Этот вирус опасен тем, что он поражает альвеолярный эпителий, поражает сосуды межальвеолярных перегородок», - ....
Российский МИД назвал неприемлемым пребывание донского летчика Ярошенко в тюрьме США
3 Июня 2020, 14:45
Российский МИД назвал неприемлемым пребывание донского летчика Ярошенко в тюрьме США
В МИДе надеются, что в США в ближайшее время проявят гуманизм и позволят Ярошенко вернуться домой.