DON-TR - рекламный блок

В Ростове уничтожили 15 кг раков

18 Апреля 2019, 13:10

Ветеринарный инспектор запретил употребление продукции в пищу.

В Ростове уничтожили 15 кг раков. Как сегодня сообщили в пресс-службе областного МВД, в рамках операции «Путина-2019» правоохранители задержали 39-летнюю местную жительницу, которая продавала главный деликатес Дона без лицензии. Ветеринарный инспектор запретил употребление продукции в пищу.
Комментарии (7)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
SASHIVANENCKO
18 Апреля 2019, 15:28
ВСЕМ ОТДЕЛОМ УНИЧТОЖАЛИ СВАРИЛИ В СОЛИ С ПЕТРУШКОЙ И УТИЛИЗИРОВАЛИ
Авы
18 Апреля 2019, 22:46
"уничтожили".... "ветеренарный инспектор запретил"...... хоть не подавились главным деликатесом Дона?
алекс
19 Апреля 2019, 10:24
ну не гуманно это!! провели экспертизу, ну скормите в зоопарке водным животным которые питаются раками !!! в дикой природе ни кто не проводит исследований сразу едят , а раки как известно в грязной среде не обитают ... убийцы из ветинспекции !!!
Александр
19 Апреля 2019, 11:18
А что,инспектора тоже раков любят,с какой стати их выпускать в родную стихию (продают то их всегда живыми).
Николай Черемухин
19 Апреля 2019, 11:32
Дебилизм какой то в уничтожении раков, лучше бы сварили и отдали больны в больницы, а этого Ветеринарного инспектора надо было уволить за расточительство полезной пищи!
елена викторовна
19 Апреля 2019, 12:49
ну и ну....с пивом однако...
Николай
19 Апреля 2019, 16:19
Нигадяи
Спасибо!
Молодого жителя Дона подозревают в краже тонны металлолома
25 Мая 2019, 18:20
Молодого жителя Дона подозревают в краже тонны металлолома
24-летнего жителя Ростовской области подозревают в крупной краже. В полицию с заявлением об исчезновении тонны стальных изделий из гаража обратился ....
МЧС: пожар по повышенному рангу в Таганроге полностью потушен
25 Мая 2019, 13:29
МЧС: пожар по повышенному рангу в Таганроге полностью потушен
Несколько часов понадобилось пожарным, чтобы окончательно справиться с огнем, охватившем 1000 кв. м. в заброшенном здании на территории ....
Крупный пожар в Таганроге локализован на площади в 1000 кв. м.
25 Мая 2019, 12:13
Крупный пожар в Таганроге локализован на площади в 1000 кв. м.
В Таганроге продолжают тушить крупное возгорание на недействующем кожевенном заводе. Пламя удалось локализовать на площади в 1000 кв. ....
Авария с пострадавшим: устроивший ДТП водитель в Ростове сбежал
25 Мая 2019, 12:01
Авария с пострадавшим: устроивший ДТП водитель в Ростове сбежал
Сегодня рано утром на пр. Стачки произошла авария, в результате которой перевернулась машина. Предполагаемый виновник ДТП скрылся с места ....
Полиция ищет подростка, который ушел из реабилитационного центра Новочеркасска
25 Мая 2019, 11:25
Полиция ищет подростка, который ушел из реабилитационного центра Новочеркасска
Снежко Никиту Александровича, 20.04.2003 года рождения разыскивает полиция. 24 мая он ушел из реабилитационного центра, расположенного в ....
В Таганроге горит заброшенное здание, пламенем охвачено 500 кв.м.
25 Мая 2019, 11:10
В Таганроге горит заброшенное здание, пламенем охвачено 500 кв.м.
В Таганроге на ул. Конторская, 78 расчеты пожарных тушат крупное возгорание. Задние нежилое, заброшенное. По последним данным, площадь, охваченная ....