DON-TR - рекламный блок

В Ростове уничтожили 15 кг раков

18 Апреля 2019, 13:10

Ветеринарный инспектор запретил употребление продукции в пищу.

В Ростове уничтожили 15 кг раков. Как сегодня сообщили в пресс-службе областного МВД, в рамках операции «Путина-2019» правоохранители задержали 39-летнюю местную жительницу, которая продавала главный деликатес Дона без лицензии. Ветеринарный инспектор запретил употребление продукции в пищу.
Комментарии (7)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
SASHIVANENCKO
18 Апреля 2019, 15:28
ВСЕМ ОТДЕЛОМ УНИЧТОЖАЛИ СВАРИЛИ В СОЛИ С ПЕТРУШКОЙ И УТИЛИЗИРОВАЛИ
Авы
18 Апреля 2019, 22:46
"уничтожили".... "ветеренарный инспектор запретил"...... хоть не подавились главным деликатесом Дона?
алекс
19 Апреля 2019, 10:24
ну не гуманно это!! провели экспертизу, ну скормите в зоопарке водным животным которые питаются раками !!! в дикой природе ни кто не проводит исследований сразу едят , а раки как известно в грязной среде не обитают ... убийцы из ветинспекции !!!
Александр
19 Апреля 2019, 11:18
А что,инспектора тоже раков любят,с какой стати их выпускать в родную стихию (продают то их всегда живыми).
Николай Черемухин
19 Апреля 2019, 11:32
Дебилизм какой то в уничтожении раков, лучше бы сварили и отдали больны в больницы, а этого Ветеринарного инспектора надо было уволить за расточительство полезной пищи!
елена викторовна
19 Апреля 2019, 12:49
ну и ну....с пивом однако...
Николай