В Таганроге состоялся второй этап Олимпиады Дона по конкуру - DONTR.RU

4 июня 2019, 15:29

За победу в турнире поборолись сильнейшие спортсмены Южного федерального округа.

В Таганроге прошел второй этап Олимпиады Дона по конкуру. Об этом сегодня рассказали в конно-спортивном клубе «Golden Horse». В турнире приняли участие более 50 спортивных пар из Ростовской, Саратовской, Воронежской области, Кубани и Ставропольского края.

На нескольких лошадях успешно выступила Диана Курочкина. На Ребекке она заняла два первых места в категории «лошади 5 лет», а на Оливере в этом же зачете - 2 место, на Карате в маршруте высотой 125 см в открытом классе заняла 3 место. Диана Курочкина и Сазерленд заняли 1 место в маршруте с высотой препятствий 90 см среди лошадей 4 лет.

Анастасия Филимоненко на кобыле по кличке Эсмеральда два дня подряд поднималась на пьедестал: 2 место в маршруте с высотой препятствий 90 см и 2 место в маршруте с высотой препятствий 95 см в категории «Любители». Во второй день Анастасия уступила Гридасовой Юлии на Изографе.

Бобылева Владислава на Балтиморе заняла 3 место в маршруте высотой 90 см в категории «Любители». А Диана Зотова на Балтиморе, выступавшая в категории «любители» в маршруте высотой 100 см, заняла 3 место.

Спортивные питомцы: в Ростове провели соревнования по аджилити