DON-TR - рекламный блок

Василия Голубева признали одним из лучших губернаторов ЮФО

16 Июля 2019, 15:42

Эксперты консалтинговой компании составили рейтинг первых лиц регионов.

Вести Дон. Василия Голубева признали одним из лучших губернаторов ЮФО

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Василия Голубева признали одним из лучших губернаторов Южного федерального округа. Эксперты консалтинговой компании составили очередной рейтинг первых лиц регионов.

Глав оценивали по девяти критериям. В том числе, учитывались значимость на общероссийской сцене и качество политического менеджмента.

Опередил Голубева губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Далее следуют главы Астраханской области и Адыгеи.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вячеслав
16 Июля 2019, 19:56
Развозжаев проиграл В Хакасии Коновалову от КПРФ,значит если Развозжаев лучший то остальные еще хуже.Спасибо власти за таких правителей
Ирина
17 Июля 2019, 20:06
Это рейтинг Кремля?!!! Самый ужасный губернатор, развалили все что могли. Отстроил только Шолоховку и Ермаки откуда сам родом
Дарья Викторовна Гусарова
31 Июля 2019, 14:41
Лучший для кого????? Рощу в Александровке вырубил вместе с животными и птицами!!! Наплевал на мнение горожан! Посмотрите вокруг, даже в Ростове-на-Дону нечему порадоваться, что говорить про остальные места?! Совесть имейте когда подобные рейтинги составляете. Спросите у граждан их мнение о нём!
Спасибо!
Следком официально подтвердил факт задержания главы администрации Новочеркасска
16 Октября 2019, 16:29
Следком официально подтвердил факт задержания главы администрации Новочеркасска
Задержание главы администрации Новочеркасска Игоря Зюзина официально подтвердил Следственный комитет России. По данным ведомства, чиновник, будучи ....
Кандидаты на должность главы администрации Ростова представили свои программы развития города
15 Октября 2019, 16:16
Кандидаты на должность главы администрации Ростова представили свои программы развития города
Депутатские слушания прошли в Ростовской-на-Дону думе. ....
Остались два кандидата: за пост главы Ростова поборются Алексей Логвиненко и  Сергей Заревский
11 Октября 2019, 17:06
Остались два кандидата: за пост главы Ростова поборются Алексей Логвиненко и Сергей Заревский
Окончательное решение примут депутаты на заседании Гордумы.
Осталось 12: еще один кандидат выбыл из конкурса на пост сити-менеджера Ростова
11 Октября 2019, 12:30
Осталось 12: еще один кандидат выбыл из конкурса на пост сити-менеджера Ростова
Министр промышленности Ростовской области Игорь Сорокин сегодня выбыл из конкурса на пост главы администрации Ростова. Об этом сообщает ....
Василий Голубев внес два предложения на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта