DON-TR - рекламный блок

Военные СУ-25 приземлились рядом с трассой М-4 «Дон» в Ростовской области

19 Августа 2019, 17:15

Штурмовики СУ-25 во время учения совершили посадку рядом с трассой М-4 «Дон» в Ростовской области. Об этом сегодня сообщает минобороны России.

Штурмовики СУ-25 во время учения совершили посадку рядом с трассой М-4 «Дон» в Ростовской области. Об этом сегодня сообщает минобороны России. Летчики Южного военного округа посадили самолет на специально подготовленную грунтовую полосу. После пополнения запаса горючего они нанесли удары по целям на полигонах в Крыму и на Кубани. Такие полеты, поясняют в ведомстве, необходимы для подготовки летчиков к посадке самолетов при отсутствии аэродромов, в том числе в сложных метеоусловиях.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Vagabond
19 Августа 2019, 23:43
Кхм, "Военные СУ-25 приземлились рядом с трассой" - а разве Су-25 бывают гражданские?
ДГС
21 Августа 2019, 01:10
Видишь кукурузы нет, значит военные...
Дмитрий
21 Августа 2019, 12:51
А я то думал, что это в пятом часу утра мне рев двигателей отдохнуть не дает я проехал 1000 км и решил вздремнуть на заправке.
Спасибо!
В Таганроге подняли в воздух очередной Бе-200ЧС: самолет-амфибию передадут ВМФ
19 Февраля 2020, 13:12
В Таганроге подняли в воздух очередной Бе-200ЧС: самолет-амфибию передадут ВМФ
После испытаний летную машину передадут ВМФ России. ....
В Ростове отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
17 Февраля 2020, 15:39
В Ростове отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Афганистан прошли более 8-ми тысяч жителей Ростовской ....
Марш-бросок к 75-летию Победы: голубые береты побывали в Ростове и станице Тацинской
10 Февраля 2020, 19:01
Марш-бросок к 75-летию Победы: голубые береты побывали в Ростове и станице Тацинской
Российский десант продолжает свой уникальный бросок, посвященный 75-му юбилею Победы и 90-летию образования ВДВ.
Разведчики ЮВО в горах Северного Кавказа проводят крупномасштабные учения
3 Февраля 2020, 15:57
Разведчики ЮВО в горах Северного Кавказа проводят крупномасштабные учения
Уникальную спецоперацию проводят разведчики южного военного округа в горах Северного Кавказа. На полигоне Дарьял свыше 300 человек задействованы в ....
Учения на Дону: военные обезвредили мины и захватили штаб условного противника