Выезд из Ростова на Таганрог с утра был заблокирован: ул. Малиновского встала в 10 баллах

25 Декабря 2017, 11:34

Пробка на Малиновского с раннего утра растянулась в обе стороны.  Общую ситуацию усложняет ДТП на кольце Доватора.

Многокилометровый затор сегодня блокировал в Ростове выезд на Таганрог. Пробка на Малиновского с раннего утра растянулась в обе стороны. По информации сервиса «Яндекс Карты» загруженность магистрали на пути к таганрогской трассе достигла максимальной отметки 10 баллов. Кроме того, багровым цветом окрасилась и соседние улицы Доватора и также Еременко. На Доватора пробка растянулась более чем на 2 километра. Общую ситуацию усложняет ДТП на кольце. В целом загруженность дорог Ростова утром составила 7 баллов.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Галина
25 Декабря 2017, 12:18
И никому нет дела до этого безобразия. Уже вторую неделю люди мучаются в пробках, а власти проблемы не замечают!
ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
26 Декабря 2017, 12:57
А, что, у нас в Ростове кто - то вообще видел ВЛАСТИ ? У нас есть кучка разжиревших чиновников, делающих собственное благополучие и упивающихся своей "значимостью". Поэтому в городе на дорогах беспредел. Нарушается всё и везде! Там где проблемы, где трудно, гаишников не увидишь. Но зато они храбро "стреляют" на второстепенных дорогах, не принимая ни какого участия в наведении порядка на дорогах! На мелкие нарушения, которых МАССА они вообще не реагируют. Посмотрите что творят "маршруточники" и кто из гаишников принимает какие-то меры в отношении этих отморозков?! Понты получают свою мзду от них и беспредел продолжается. ВЛАСТИ! Очнитесь! Скоро на долрогах начнутся массовые самосуды. А что делать если власти нет!
Спасибо!
Похитителя ребенка задержали 18 лет спустя: на Дону возобновили расследование уголовного дела
19 Декабря 2018, 10:48
Похитителя ребенка задержали 18 лет спустя: на Дону возобновили расследование уголовного дела
По данным следствия, в октябре 2000 года мужчина вместе с сообщником похитил сына предпринимателя. Ребенка держали 55 дней в подвале одного из зданий ....
В Аксае во время пожара один человек погиб и еще один пострадал
19 Декабря 2018, 08:22
В Аксае во время пожара один человек погиб и еще один пострадал
На месте работали от МЧС 7 человек личного состава и 2 единицы техники.
Захватывающая полицейская погоня в Ростове попала на видео
18 Декабря 2018, 19:17
Захватывающая полицейская погоня в Ростове попала на видео
Госавтоинспекция Ростовской области просит откликнуться водителя такси, который помог в преследовании нарушителя, чтобы ведомство могло поблагодарить ....
Сергей Бондарев: жители шахтинского поселка Аюта отравились водопроводной водой