Донские спортсмены завоевали пять медалей на Кубке России по спортивной борьбе

22 сентября 2020, 08:20

На высшую ступень пьедестала поднялись воспитанники ростовского училища олимпийского резерва Валерий Мангутов, Магомед Ярбилов, Тимофей Богданов.

Донские спортсмены завоевали пять медалей на Кубке России по спортивной борьбе. Турнир среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Парфёнова, завершился в городе Бор Нижегородской области. Он собрал более 400 спортсменов с всей страны, 28 представляли донской регион.

На высшую ступень пьедестала поднялись воспитанники ростовского училища олимпийского резерва Валерий Мангутов, Магомед Ярбилов, Тимофей Богданов. Второе место завоевал Георгий Носелидзе, третье - Егор Мосиенко. Оба тренируются в спортивной школе олимпийского резерва №35 имени братьев Самургашевых.
ГК «Ростов-Дон» сегодня на выезде сразится с «Астраханочкой»
6 мая 2021, 07:27
Матч первой полуфинальной встречи чемпионата России начнется в 17:30.
В ГК «Ростов-Дон» рассказали о настрое перед матчем с «Астраханочкой»
5 мая 2021, 09:36
Соперник не самый удобный, нужно ....
Репортаж программы «Вести. Дон» об экстремальном забеге «Стальной характер» в Ростове
4 мая 2021, 11:14
В обычной жизни домохозяйки, автоинструкторы, пожарные, механики, учителя - здесь настоящие бойцы, ведь нужно пробежать сложный маршрут с ....
В Ростове стартовал юношеский турнир по футболу «Кубок Дружбы»
3 мая 2021, 16:43
Сегодня в Ростове стартовал юношеский турнир по футболу «Кубок Дружбы». Он продлится до 8 ....