Турнир по тхэквондо "Кубок Дона" стартовал в Ростове
1 февраля 2023, 17:16
В Ростове проходит ежегодный турнир по тхэквондо «Кубок Дона».
В Ростове проведут Всероссийские соревнования по тхэквондо
7 апреля 2022, 13:12
Всероссийские соревнования по тхэквондо-ВТФ «Кубок Дон» пройдут в Ростове с 15 по 17 апреля.
Юная ростовчанка стала чемпионкой России по карате киокусинкай
30 марта 2022, 10:38
Донская спортсменка стала чемпионкой России по карате киокусинкай.
Житель Дона стал обладателем временного пояса чемпиона Международной лиги по смешанным единоборствам
13 декабря 2021, 12:43
Батайчанин Владимир Канунников выиграл поединок у бойца из Узбекистана, завершив бой досрочно.
Донской борец Александр Чехиркин завоевал для России олимпийскую лицензию
21 марта 2021, 16:36
В тяжелейших схватках он одолел Паскаля Эйселя, Гелу Болквадзе, чемпиона мира Виктора Немеша и призера чемпионатов мира и Европы Айка Мнацаканяна.
В Ростове сегодня стартует чемпионат России по греко-римской борьбе
17 января 2021, 12:00
Соревнования пройдут без зрителей во Дворце спорта Ростова.
Ростовчанин Алексей Шиповский стал серебряным призером первенства России по вольной борьбе
23 ноября 2020, 19:15
Соревнования проходят во Владимире с 21 по 24 ноября.
Ростовчане стали победителями открытого краевого турнира по вольной борьбе
18 ноября 2020, 08:32
Золото у Айдамира Ибавова и Муслима Максимова.
На чемпионате России по тхэквондо воспитанники СШОР-11 Ростова завоевали серебро и бронзу
13 ноября 2020, 14:52
На «взрослых» состязаниях — чемпионате России по тхэквондо — два воспитанника ростовской СШОР-11 завоевали призовые места. Серебро досталось 19-летнему Георгию Попову, а бронзу взял Фёдор Гавриленко.
Юные донские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по тхэквондо
21 октября 2020, 08:26
Георгий Попов и Ядвига Дмитриева-Баханская поднялись на первую ступень пьедестала.
Ростовский спортсмен на Чемпионате ЮФО по тхэквондо завоевал золото
6 октября 2020, 08:43
Золото Чемпионата Южного Федерального округа по тхэквондо в категории до 54 кг завоевал ростовский спортсмен Георгий Попов.
Донские спортсмены завоевали пять медалей на Кубке России по спортивной борьбе
22 сентября 2020, 08:20
На высшую ступень пьедестала поднялись воспитанники ростовского училища олимпийского резерва Валерий Мангутов, Магомед Ярбилов, Тимофей Богданов.
Донские спортсмены завоевали 9 медалей на международном турнире по ушу
4 марта 2020, 17:50
«Московские Звезды ушу» – одно из самых значимых международных соревнований, сертифицированных европейской и международной федерацией ушу.
Ростовчанка Виктория Исаева завоевала серебро первенства Европы по карате
13 февраля 2020, 20:18
Виктория Исаева завоевала серебро в дисциплине кумитэ.
Ростовские тхэквондисты завоевали на турнире ЮФО 6 медалей
10 февраля 2020, 09:34
Чемпионат и Первенство ЮФО по тхэквондо пхумсе (одна из дисциплин тхэквондо) прошел в станице Архангельской.
Донские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях по боксу памяти А.А. Лаврова
7 февраля 2020, 13:15
Соревнования прошли в Краснодаре, в них приняли участие более сотни спортсменов из 16 регионов.
Донские спортсмены завоевали медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе
3 февраля 2020, 12:42
Соревнования завершились накануне в Адыгее.
Ростовчане стали победителями на чемпионате ЮФО по кудо
23 января 2020, 14:58
Они завоевали 1 общекомандное место.
«Кубок губернатора Ростовской области»: в Ростове пройдет всероссийский турнир по самбо
27 ноября 2019, 16:31
В донскую столицу приедут более 200 спортсменов из 13 регионов страны.