Донские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях по боксу памяти А.А. Лаврова

7 февраля 2020, 13:15

Соревнования прошли в Краснодаре, в них приняли участие более сотни спортсменов из 16 регионов.

Донские спортсмены завоевали медали на турнире по боксу класса «А» памяти А.А. Лаврова. Об этом сегодня сообщили в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области.

«Игорь Аттаров завоевал высшую награду в весовой категории 81 кг, победив в финале краснодарского боксера. В весовой категории 52 кг 3 место занял спортсмен из Сальска Абдулла Гасанов, в весовой категории 81 кг 3 место у спортсмена из Сальска Владимира Котлярова», - говорится в сообщении.

ГК «Ростов-Дон» сегодня на выезде сразится с «Астраханочкой»
6 мая 2021, 07:27
Матч первой полуфинальной встречи чемпионата России начнется в 17:30.
В ГК «Ростов-Дон» рассказали о настрое перед матчем с «Астраханочкой»
5 мая 2021, 09:36
Соперник не самый удобный, нужно ....
Репортаж программы «Вести. Дон» об экстремальном забеге «Стальной характер» в Ростове
4 мая 2021, 11:14
В обычной жизни домохозяйки, автоинструкторы, пожарные, механики, учителя - здесь настоящие бойцы, ведь нужно пробежать сложный маршрут с ....
В Ростове стартовал юношеский турнир по футболу «Кубок Дружбы»
3 мая 2021, 16:43
Сегодня в Ростове стартовал юношеский турнир по футболу «Кубок Дружбы». Он продлится до 8 ....