Движение на М-4 «Дон» в Каменском и Красносулинском районах восстановили в обоих направлениях - DONTR.RU
31 марта 2023, 19:42
Правоохранители рекомендуют водителям транзитного транспорта, которым предстоит долгий путь, отдохнуть и не продолжать движение в утомленном состоянии.
Движение на М-4 «Дон» в Каменском и Красносулинском районах восстановили в обоих направлениях. Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, на участке с 905 по 944 километр машины движутся плотным потоком.
Тем не менее, правоохранители рекомендуют водителям транзитного транспорта, которым предстоит долгий путь, отдохнуть и не продолжать
движение в утомленном состоянии.
Тем не менее, правоохранители рекомендуют водителям транзитного транспорта, которым предстоит долгий путь, отдохнуть и не продолжать
движение в утомленном состоянии.
Читайте также:
Дневник застрявших в снегу: как корреспонденты «Вести. Дон» пережили ночь на заблокированной трассе
Комментировать
28 июля 2026, 14:50
Не смог вызвать такси и поехал на чужой машине: 30-летнего жителя Тацинского района задержали за угон автомобиля
Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о ....
28 июля 2026, 11:58
Короткое замыкание оставило без дома жительницу села Поливянка
Женщина бросилась за водой, вылив в огонь несколько ....
28 июля 2026, 10:32
3 человека погибли в результате двух аварий в Морозовском районе
Скончались 2 водителя и ....
28 июля 2026, 07:38
Житель Ростовской области пытался дать взятку, но оказался в колонии
Кроме лишения свободы мужчина еще обязан выплатить ....
28 июля 2026, 07:15
Ночью в Таганрогском заливе отразили атаку БПЛА
Данные о пострадавших и разрушениях на земле не ....
27 июля 2026, 21:26
Последствия сильнейшего урагана на Дону устраняют уже несколько суток
Энергетики и коммунальщики продолжают восстановительные ....