ФК «Ростов» на сочинском «Фиште» сыграл с «Енисеем» вничью - DONTR.RU

3 марта 2019, 19:10

Матч 18-го тура РПЛ между ФК «Ростов» и ФК «Енисей» прошел сегодня в Олимпийском парке - на стадионе «Фишт». Итог встречи - 1:1.

Матч 18-го тура РПЛ между ФК «Ростов» и ФК «Енисей» прошел сегодня в Олимпийском парке - на стадионе «Фишт». Игроки обеих команд долго не могли открыть счет. Первый гол в ворота соперника только на 68-й минуте встречи забили «желто-синие». Трибуны буквально взорвались - поддержать «Ростов» приехало около 2,5 тысяч болельщиков. Но удержать преимущество донским футболистам не удалось - ответный гол в их ворота «Енисей» забил на 84-й минуте. Итог встречи - 1:1.