Лига Европы: ФК «Ростов» уступил израильскому «Маккаби»

24 сентября 2020, 21:24

Итог встречи 1:2. «Ростов» покидает еврокубок.

ФК «Ростов» сегодня уступил израильскому «Маккаби».  Встреча Лиги Европы на «Ростов Арене» только что завершилась со счетом 1:2. Этот матч стал первой игрой «Ростова» на еврокубках спустя 3,5 года.

«Желто-синие» открыли счет на 9-й минуте матча.  Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов распечатал  ворота соперника, приняв удачный пас от Матиаса Норманна.  Однако «Маккаби» ответил уже на 20-й минуте и на перерыв команды ушли с равным счетом 1:1.

После перерыва на 59-минуте матча «Маккаби» пробил точно в угол ворот «Ростова» и вырвался вперед. А еще через 9 минут «желто-синие» остались в меньшинстве после красной карточки Даниилу Глебову.

Матч "Ростов" - "Спартак" пройдет без зрителей
22 октября 2020, 15:32
Причина - сложная ....
Ростовчанка вошла в пятёрку лучших в индивидуальном зачёте Чемпионата России по шахматам
22 октября 2020, 07:58
А донская команда заняла пятое место в командном ....
ГК «Ростов-Дон» одержал победу над тольяттинской  «Ладой»
21 октября 2020, 22:11
ГК «Ростов-Дон» одержал победу над тольяттинской «Ладой»
Встреча завершилась со счетом 28:22 в пользу донских гандболисток.
Новый спортобъект: в Ростове на Каяни намерены построить "Гандбол-Арену"
21 октября 2020, 11:56
На выбранной территории рассчитывают разместить площадку для соревнований и гостинично-деловой ....
Юные донские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по тхэквондо
21 октября 2020, 08:26
Георгий Попов и Ядвига Дмитриева-Баханская поднялись на первую ступень пьедестала.