Молодежка "Ростова" уступила соперникам из ЦСКА

5 Августа 2018, 15:41

Счет матча открыл ЦСКА - на 36-й минуте Жиронкин замкнул головой передачу с фланга.

Сегодня молодежка ФК «Ростов» уступила соперникам из ЦСКА. Итог матча - 1:3. Об этом сообщили на официальной странице команды в соцсетях.

«В первом тайме команды показали равную игру. С 10-й по 15-ю минуту желто-синие имели несколько неплохих возможностей забить. Но счет открыл ЦСКА - на 36-й минуте Жиронкин замкнул головой передачу с фланга. В начале второго тайма «Ростов» большими силами пошел вперед и на 55-й минуте Гогричиани великолепным ударом с разворота сравнял счет — 1:1. Спустя 15 минут армейцы вновь вышли вперед после выхода один на один и точного удара Шаповалова. На 85-й минуте ЦСКА получил право на пенальти и Пухов забил третий мяч в ворота Айдарова», - говорится в сообщении.
Тэги: футбол
"СКА Ростов-на-Дону" готов принять на перевоспитание Кокорина и Мамаева
10 Октября 2018, 17:31
В начале этой недели футболисты Мамаев и Кокорин избили троих человек в ....
Чемпионом юношеской Олимпиады стал ростовчанин Георгий Попов
10 Октября 2018, 09:03
Тхэквондист из ростовской СШОР №11 Георгий Попов завоевал звание чемпиона юношеской Олимпиады в весе до 55 кг. Крупные состязания проходят в ....
Ростовские гандболистки обыграли "Динамо-Синару"
9 Октября 2018, 20:24
Следующий матч ростовские гандболистки проведут 13 октября с клубом ....
"Уверена, "Ростов-Дон" победит" - Виктория Борщенко о матче с "Динамо-Синара"
9 Октября 2018, 18:02
Игрок ГК «Ростов-Дон» рассказала о готовности к матчу с ....
В Ростове проходит всероссийский турнир по рукопашному бою
9 Октября 2018, 17:37
В соревнованиях участвуют представители силовых ....
Игрок «Ростов-Дона» попала в пятерку лучших вратарей по версии ЕГФ
9 Октября 2018, 13:56
Ростовский вратарь Галина Мехдиева возглавила топ-5 лучших по версии Европейской гандбольной ....