ФК "Чайка" победил "Ростов" в Кубке России
22 сентября 2021, 21:50
Благодаря этой победе песчанокопцы вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу.
Капитан "Ростова" попал в заявку сборной на ближайшие матчи
21 сентября 2021, 08:10
В рамках отбора на чемпионат мира 2022 Максим Осипенко вызван в сборную России на матчи со Словакией и Словенией.
Ничья в южном дерби: "Ростов" и "Краснодар" не выявили победителя - 1:1
13 сентября 2021, 21:51
После семи туров желто-синие с шестью очками занимают 12 место.
Полузащитник "Ростова" Матиас Норманн перешел в английский "Норвич"
29 августа 2021, 23:19
Норвежский полузащитник провел за желто-синих 56 матчей, в которых забил два мяча и сделал семь голевых передач.
СКА в меньшинстве победил «Кубань-Холдинг»
29 августа 2021, 19:46
После шести туров СКА Ростов-на-Дону возглавляет таблицу Первенства ФНЛ-2. В активе ростовских армейцев четыре победы, одна ничья и одно поражение.
Таганрогский "Форте" разгромил ФК "Туапсе"
29 августа 2021, 19:25
После шести туров таганрожцы занимают вторую строчку ФНЛ-2.
ФК «Ростов» на выезде сыграл вничью с «Уралом»
27 августа 2021, 22:05
Футбольный клуб «Ростов» и «Урал» из Екатеринбурга сыграли вничью. Встреча завершилась сегодня вечером на выезде.
ФК "Чайка" обыграл лидера ФНЛ
27 августа 2021, 10:20
В матче группового этапа Кубка России песчанокопцы обыграли московское «Торпедо» - 1:0.
ФК «Ростов» одержал победу над «Нижним Новгородом»
22 августа 2021, 21:56
Тренер «Ростова» отметил, что команда не будет постоянно играть по схеме с тремя центральными защитниками.  По словам Юрия Семина, «Ростов» может хорошо играть в две-три разные схемы, и команда будет нарабатывать варианты.
Двух футболистов ФК «Ростов» вызвали в сборную России
17 августа 2021, 17:03
1 сентября в Москве на стадионе «Лужники» состоится дебютный домашний матч против Хорватии под руководством Валерия Карпина.
Песчанокопская "Чайка" минимально победила "Черноморец"
16 августа 2021, 07:24
Единственный гол в матче забил полузащитник «Чайки» Петр Володкин.
СКА разгромил майкопскую "Дружбу"
15 августа 2021, 22:04
После четырех туров ростовские армейцы занимают третью строчку Олимп-Первенства ФНЛ-2
ФК "Форте" сыграл вничью с махачкалинским "Динамо"
15 августа 2021, 18:13
Игра состоялась в рамках четвертого тура Олимп-первенства второго дивизиона ФНЛ.
ФК «Ростов» проиграл ЦСКА в домашнем матче
14 августа 2021, 22:24
Матч четвертого тура ТИНЬКОФФ РПЛ проходил в Ростове на стадионе «Ростов-Арена».
Песчанокопская "Чайка" прошла в 1/32 Кубка России по футболу
11 августа 2021, 19:22
В 1/64 финала песчанокопцы в серии пенальти обыграли таганрогский «Форте».
Первый матч Юрия Семина за «Ростов» завершился ничьей
9 августа 2021, 08:36
По итогам трех матчей чемпионата «Ростов» находится на 15-ом месте турнирной таблицы с одним очком.
Новым главным тренером "Ростова" назначен Юрий Семин
4 августа 2021, 12:20
Соглашение со специалистом рассчитано на два года.
Валерий Карпин покинул должность главного тренера ФК «Ростов»
2 августа 2021, 21:26
Так как экс-тренер ФК «Ростов» перешел в должность главного тренера сборной России по футболу, он больше не может исполнять роль наставника «желто-синих».
Таганрогский "Форте" в гостях победил "Кубань Холдинг"
2 августа 2021, 08:04
Победа позволила таганрожцам подняться на третью строчку турнирной таблицы.
ФК СКА обыграл "Чайку" - 1:0
2 августа 2021, 07:39
Во втором туре розыгрыша ПФЛ ростовские армейцы в донском дерби оказались сильнее хозяев из Песчанокопского.